«Часть земель станет непригодна для жизни, РФ примет спасающихся»: астрологи рассказали, что ждет планету

Астрологи и тарологи в последнее время редко ошибаются, и многие предсказания сбылись.
А потому в студии телеведущий Андрей Малахов собрал лучших экспертов, которые единогласно утверждают, что нашу планету скоро ждут тяжелые изменения. Стихиный бедствия и катаклизмы могут изменить Землю.

Астролог Светлана Драган допускает, что природные катаклизмы случатся в ближайшие годы — они потребуют от людей перемещения. Она связывает это с воной стихией, глобальным потеплением, похолоданием. Многие территории станут непригодны для жизни, и Россия будет принимать спасающихся.

Поддерживает коллегу и таролог Аида Мартиросян. Карты подсказали ей — природные катаклизмы будут связаны с водой, но произойдут они не на территории России, а за ее пределами. И это случится позже — примерно через восемь лет.

Точнее был в своих предсказаниях нумеролог Руслан Рашоев. Еще в 2017 году в эфире он сказал, что в феврале 2022 года мир изменится. Теперь он предостерегает весь мир от серьезной опасности.

"Будут глобальные катаклизмы на территории США, и Россия считается одной из самых безопасных точек в мире", - сообщил он.