"Им сам черт не брат - идут по жизни победителями!": названы мужские имена, которые дают своим обладателям фантастическую силу, удачу и всемогущество

Названы мужские имена, которые дают своим обладателям особую силу и удачу

Имена, которые дают детям при рождении, влияют на их последующую судьбу. Так, эзотерики пришли к выводу, что есть несколько мужских имен, обладатели которых отличаются силой и всемогуществом. Они - победители по жизни.

Сергей
Сергеи часто идут в спорт или политику, потому как проигрывать - это не их стиль. Они уверенно идут вперед, терпеливо достигая каждой следующей победы. Удачей не кичатся.

Никита
Никиты имеют большие амбиции с детства. Их имя имеет значение "непобежденный", а потому Никиты всегда и во всем стараются быть первыми. Это им удается.

Виктор
Викторы - победители. Всегда и во всем. И точка. Поражения не принимают в принципе, могут болезненно переживать даже мелкие неудачи. Но быстро берут себя в руки и идут на штурм повторно.

Дмитрий
Имя дает своему носителю такую харизму, что устоять перед ней трудно. Это и помогает Дмитриям добиваться больших высот в жизни. Очарование и мощный интеллект.

Владимир
Владимиры - владеющие миром. И этим все сказано. Для них никогда не бывает много власти и влияния, при этом Владимиры очень умны и обаятельны, что позволяет им даже врагов обращать на свою сторону.