"Провоцирует тягу и стремление встретиться еще раз": Названы самые желанные женщины по знаку зодиака

Астрологи перечислили самых желанных женщин по знаку зодиаку.

Скорпион

Дамы-скорпионы достаточно сексуальны. Они считают любовь и страсть самым главным в жизни. Таким образом представительницы этого знака зодиака делают много для того, чтобы притягивать окружающих к своей персоне, и получают это внимание в полной мере.

Рыбы

Рыб все хотят, потому что они неприкаянные, добрые и нежные! Желание похоже на стимул быть сильнее рядом со слабым, неприспособленным к жизни цветочком. Рыбы очень интригующие, так что желание к себе удерживают многочисленными загадками.

Близнецы

Все хотят Близнецов, потому что они никому не даются. Они мечтают успеть везде, услышать многое, получить тонну впечатлений и желательно, чтобы от разных людей. Поэтому порой они оставляют многих в состоянии неудовлетворенности, нехватки общения с ней. Это и провоцирует тягу и стремление встретиться еще раз.

Водолей

Женщины – неуловимые, мечтательные, космические! Женщины-Водолеи не хотят обладать никем, поэтому все вокруг жаждут обладать ими. Кроме того, Водолейки очень дружелюбны и готовы помочь тому, кто оказался в беде.