В Челнах мужчина после пьяной драки умер во сне

Вечером в воскресенье жительница 18 комплекса поселка ЗЯБ уложила спать пьяного 38-летнего сына, а утром обнаружила его мертвым, сообщает сегодня портал "Челны ЛТД".

Как нам сообщили в Набережночелнинском отделе следственного комитета, причиной смерти мужчины стала внутричерепная травма головы. Накануне он с двумя гостями выпивал. Его мать ненадолго уходила из дома, поэтому не застала ссору между собутыльниками. Но следы побоев заметила, правда не подозревала, что все настолько серьезно. Сейчас двое его собутыльников задержаны. Они подозреваются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Возбуждено уголовное дело, идет следствие.

Тем временем, ранее портал ProGorodChelny.ru писал, что челнинец до смерти избил жену.

"А зачем жить-то с таким? Меня в свое время муж за то,что не дала денег на водку тоже чуть не убил - на скорой с побоями в БСМП увезли. Написала заявление в милицию - его забрали на трое суток и выпустили. Потом он мне сказал, что если еще раз напишу на него заявление - вообще сделает меня инвалидом. Инвалидом становиться у меня никакого желания не было - подала на развод и развелась с ним. После этого работала на 2 работах и заработала деньги на квартиру (до этого жили в общежитии), а он и сейчас пьет и живет где придется - ни работы постоянной нет, ни жилья. Если дело доходит до рукоприкладства - жизни вместе не будет, одно мучение. И добром не кончится", - рассказала в комментариях читательница портала Лея.