Что известно о сумках Майкла Корса

Сумка Майкла Корса не только практична, но и красива, качественна и удобна в переноске. Каждая из сумок Майкла Корса, оснащенная множеством застежек-молний, отделений, внутренних и внешних карманов, имеет достаточно места для хранения. При этом различные варианты отделки из высококачественных материалов в изысканном дизайне создают ощущение роскоши. В настоящее время можно купить сумку Michael Kors на сайте https://sumki-michael-kors.ru/.

Сумки для повседневного ношения и офиса. Уже с 1981 года дизайнер Майкл Корс может снова и снова убеждать своими творениями и вызывает энтузиазм во всем мире благодаря своей инновационной женской моде. При этом ему всегда удается сочетать простой, безошибочный дизайн с оттенком элегантности и высокого качества. Таким образом, создаются не только высококачественные сумки или сумки через плечо, но и сумки через плечо, кошельки и клатчи самых разных цветов и вариаций.

Индивидуальные сумки Михаэля Корса отличаются высоким мастерством изготовления, при этом на выбор предлагаются различные изделия как для повседневной носки, так и для офиса. Таким образом, эти творения покоряют даже голливудских актрис, таких как Кэтрин Зета-Джонс или Дженнифер Лопес, а также первую леди АМЕРИКИ Мишель Обаму, которые очень любят украшать себя творением Майкла Корса.

Будь то клатч или деловая сумка, каждая сумка Майкла Корса станет изюминкой моды высокого уровня благодаря удачному сочетанию текстуры, разнообразия цветов и дизайна. Помимо тонкой кожи, дизайнер также использует искусственную кожу, рафию и текстиль. Дополнительные аксессуары, такие как металлические эмблемы, кожаные кисточки, заклепки, пряжки или цепочки, добавляют завершающий штрих и делают любую модель привлекательной.