Скачать Майнкрафт Ява 1.20, 1.20.2 и 1.20.3 на ПК

Компьютерные игры интересуют очень многих людей. Одной из самых популярных на сегодняшний день является Майнкрафт.

Это уникальная игра, она настолько популярная, что в неё играют люди любого возраста, проживающие в разных странах. Это целый мир, который уже давно вышел за рамки компьютера.

Скачать Майнкрафт 1.20.0 на Андроид можно уже сейчас, здесь вас ждут невероятные приключения и новые возможности. Анонс новой версии был опубликован на Minecraft Live 2022. Обновление очень большое, новые возможности по достоинству оценят все игроки. Появились верблюды, Нюхач, новые таблички, плоты и ещё много всего интересного и полезного для игрока.

Скины

В версии Minecraft 1.20, 1.20.2 и 1.20.3 появилось семь новых скинов, так что ванильным Стиву и Алекс придётся выдержать непростую конкуренцию.

Мобы

После первого анонса Майнкрафт 1.20, 1.20.2 и 1.20.3 сложно делать какие-то выводы, но пока известно о двух новых мобах, вполне вероятно, что их число будет расти. Верблюд – живёт в пустыне, игрок может использовать его для езды, кататься, кстати, можно даже вдвоём.

А ещё верблюды могут размножаться. Ест житель пустыни кактусы и в состоянии перепрыгнуть через овраги и реки. Нюхач – является победителем на Minecraft Live 2022.

Это древнее существо в Майнкрафт 1.20 вылупляется из яйца, а найти эти яйца можно в сундуках Подводных руин. Нюхач может найти древние семена. Бамбуковой плот – лодка нового типа, для строительства используется бамбук. Плот подходит для перевозки сундука.

Блоки

С обновлением в игре Minecraft 1.20, 1.20.2 и 1.20.3 появились новые блоки:


  • висячая табличка – функции как у обычной таблички, её можно повесить. Игрокам она доступна в 10 вариантах;

  • резная полка – работает с Редстоуном, на неё можно поставить не более 6 книг. Это обычные книги, книги с пером и зачарованные;

  • бамбуковые доски – для производства используют бамбук, необходимы для создания крафтовых элементов, таких как плиты, лестницы, заборы, заборные ворота, нажимные плиты, таблички, кнопки, двери, плоты и люки;

  • бамбуковая мозаика – это декоративный блок, делают из бамбуковых досок.


Предметы

В Minecraft 1.20, 1.20.2 и 1.20.3 появились и новые предметы, они тоже были приведены в анонсе. Древние семена – их поиском занимается Нюхач, надо семена посадить из них вырастут растения.

Майнкрафт 1.20, 1.20.2 и 1.20.3 выйдет в следующем году. Но первые беты и снапшоты появятся уже совсем скоро.

Так как релиз новой версии не за горами, то самое время постараться узнать о ней побольше, совсем скоро информация появится в общем доступе. Но, вероятнее всего, разработчики не подведут фанатов игры и сделают любимое развлечение ещё интереснее.

Скачать Minecraft 1.20, 1.20.2 и 1.20.3

Новая Версия 2023 года: https://minecraft10.net/pocket-edition-skachat/5589-minecraft-java-1-20.html