Лучше купить прямо сейчас: Эти товары полностью исчезнут с прилавков магазинов уже с 17 декабря

Россиянам рассказали о товарах, которые полностью исчезнут с полок магазинов уже в ближайшие дни. Найти подобную продукцию в прежнем виде будет уже невозможно ни в одном из супермаркетов. А потому гражданам посоветовали приобрести такие товары уже сейчас, если они хотят получить их в старой обертке, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, в ближайшее время кардинальное изменение затронет такую категорию товаров, как различные сладости и кондитерские изделия. Одна из известных и популярных среди покупателей марок изменится до неузнаваемости, а затронет такое нововведение все супермаркеты.

Отмечается, что на изменение решилась компания Nestle, которая не ушла с российского рынка, но начала процесс преобразования дизайна своей продукции. Так, уже в ближайшее время посетители магазинов не смогут найти на полках привычные товары под брендом Nesquik. Такая продукция полностью исчезнет с полок супермаркетов, но на смену ей придет продукция под другой оберткой.

Дело в том, что производитель решил сменить название таких сладостей. Поэтому теперь вместо шоколада под маркой Nesquik будет продаваться «Чудастик», а сухие завтраки будут называться «Хрутка». При этом состав подобной продукции останется тем же, то есть внутри упаковки будет все то же самое. Но внешне такие товары будет не узнать, так что потребителям придется некоторое время привыкать к новинкам.

То же самое недавно было сделано с известными батончиками KitKat. Вместо них теперь в магазинах продается Goodmix, хотя состав оригинала остался тем же. Однако в старой упаковке эти кондитерские изделия больше продаваться не будут, поэтому, если покупатель хочет оставить себе прежние фантики, лучше приобрести их в ближайшее время, пока на полках еще присутствуют остатки.