«Мне это не снится?»: Популярный продукт в супермаркетах резко подешевеет на 90% с 22 декабря

Стоимость популярной группы товаров в магазинах снизится на 90%. Приобрести такую продукцию посетители торговых точек смогут практически бесплатно: это будет доступно уже с 22 декабря, передает PRIMPRESS.

Резкое изменение цен в ближайшее время должно затронуть сеть гипермаркетов «Ашан», магазины которой есть почти во всех крупных российских регионах. Снижение стоимости будет действовать для покупателей только при определенном условии - при наличии карты лояльности сети.

При предъявлении такой карты на кассе за различные товары покупатели смогут получать обратно себе на счет бонусные баллы. Кешбэк для некоторых товаров будет доходить до 70%. Например, 70% от стоимости вернется на карту баллами при покупке крабовых палочек, а при покупке сыра возврат составит 30% от указанной цены.

После того как баллы поступят на карту, их можно будет использовать уже при следующих покупках. Потратить можно все баллы, но для некоторых товаров полной стоимости может не хватить, так что скидка составит 90% или чуть меньше. А если получить кешбэк сейчас, то использовать бонусы можно будет уже с 22 декабря.