«Полное закрытие с 23 декабря»: «Леруа Мерлен» и Fix Price приняли новое решение для всех россиян

Крупные сети магазинов в России приняли новое решение: ретейлеры заявили о том, что через несколько дней для посетителей торговых точек все закончится. Полное закрытие ее ждет уже с 23 декабря, передает PRIMPRESS.

На такой шаг пошли в сети магазинов Fix Price. В компании заявили, что уже 22 декабря для всех покупателей завершится период дополнительной возможности, которая сейчас была доступна гражданам. Так, с 19 декабря все россияне могли оформить заказ в любом магазине сети с доставкой и получить за это приятный бонус. Общая сумма заказа должна составить 2 тысячи рублей или больше. А взамен ретейлер обещает покупателям выдать промокод с 400 баллов, которые можно потратить уже при следующих посещениях магазина или онлайн-заказе.

Однако акция будет длиться лишь до 22 декабря, так что 23 декабря произойдет ее полное закрытие, после чего воспользоваться такой возможностью будет уже нельзя.

Аналогичное решение приняли и в сети гипермаркетов «Леруа Мерлен», где сейчас продаются не только украшения для Нового года, но и строительные материалы, а также различные товары для дома и дачи. Ретейлер предоставил возможность россиянам получать денежный возврат себе на карту за покупки в интернет-магазине.

Вернуть на счет можно 5% от заказа, но только если оплата будет банковской картой «Тинькофф». При этом такая акция тоже должна завершиться уже в ближайшее время, 25 декабря. Так что уже на следующий день она будет полностью закрыта для покупателей.