Top.Mail.Ru

Русские туристы могут отдохнуть неделю в Турции за 24 тыс

Анна Сальникова Редактор новостной ленты
В ближайшие даты россияне могут отправиться в т...

В ближайшие даты россияне могут отправиться в тёплую Турцию по очень привлекательным ценам. Некоторые туры из Москвы на Средиземное побережье стоят меньше 30 тысяч рублей на человека при двухместном размещении. К примеру, недельный отдых в Аланье с 26 ноября в 3* отеле с завтраками обойдётся в 48 тысяч рублей за двоих.

Туры «всё включено» в 4* отели на первой линии начинаются примерно от 56 тысяч, а отдых в пятизвёздочных гостиницах стоит от 68 тысяч. В популярных отелях цены ещё ниже привычных сезонных значений: Sherwood Exclusive 5* упал почти втрое относительно октября, а Lykia World 5* заметно подешевел.

Погода в конце ноября остаётся мягкой: в Аланье около +24 °C, затем солнечно и +21…+22 °C. В Анталье немного прохладнее, но условия всё ещё комфортные.

Источник: ТурДом

Рекомендуем также:

  1. Автолюбителей ждёт неприятный сюрприз: ГИБДД вводит правило, запрещающее управление машиной вне города