Top.Mail.Ru

Священник объяснил, как молитвы помогают найти работу

Анна Сальникова Редактор новостной ленты

Протоиерей Андрей Ефанов посоветовал верующим, которые долго не могут найти работу, обратиться к молитвам святым. Он подчеркнул, что молитвы святителей Николая Чудотворца, Спиридона Тримифунтского и святой Матроны Московской могут оказать помощь в поиске работы. Священник также добавил, что участие в церковных таинствах, таких как причастие и исповедь, также способствует духовной поддержке в этом процессе.

«Говорят, что в поиске работы очень помогают молитвы святителей Николая Чудотворца, Спиридона Тримифунтского, святой Матроны Московской. Обращайтесь к ним, прося, чтобы они помолились вместе с вами Богу», — цитирует издание Фома.

Отец Андрей отметил, что также можно молиться святым, чья деятельность была связана с профессией. Например, певчие обращаются к святому Роману Сладкопевцу, а медики — к святителю Луке Крымскому.

Ранее протоиерей Кирилл Иванов посоветовал православным, как защититься от возможного повышения пенсионного возраста в России. Он рекомендовал рожать больше детей и молиться за власть.

Источник: glavny.tv