Top.Mail.Ru

Олег Кузьмин возглавил «Рубин» в статусе исполняющего обязанности главного тренера

Служба новостей Автор статьи

В тренерском штабе казанского «Рубина» произошли изменения: исполняющим обязанности главного тренера назначен Олег Кузьмин, ранее работавший в команде. К новым обязанностям специалист приступит 25 октября, когда начнётся подготовка к ближайшим матчам.

Под руководством Кузьмина команда будет готовиться к встречам с московским «Спартаком» и «Факелом». Смена наставника произошла после серии неудачных результатов: в трёх последних турах Российской Премьер-Лиги «Рубин» потерпел три поражения, не забив ни одного гола и пропустив семь мячей.

После 12 туров чемпионата казанцы занимают десятое место в турнирной таблице, имея в активе 12 очков. Кузьмин будет руководить командой в ближайших играх после ухода испанского специалиста.