Наверх

Новости ЧЕЛНОВ

duma.gov.ru

Депутат-противница межрасового секса хочет запретить сайты знакомств в России


Знакомства через сайты знакомств могут обернуться непредсказуемыми последствиями. Поэтому необходимо заблокировать все сайты знакомств. Такое заявление сделала председатель комитета Госдумы РФ по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева, сообщает новостное агентство «Москва».

- Мое поколение знакомилось в транспорте, на улицах, на танцах. Затем ходили свататься, знакомились с родителями и обязательно регистрировали брак. А сейчас? Нажали на кнопку, совпало — давай. Я вообще не приемлю это, - сказала Плетнева.

По ее словам, знакомство с малознакомыми людьми через Интернет может привести к проблемам.

- Девочки должны быть умнее. Парни к этому проще относятся — переспал и ушел, а ей потом расхлебывать, - добавила она.

Поэтому она призвала заблокировать все сайты знакомств.

Напомним, ранее Тамара Плетнева попросила российских женщин не вступать в интимную связь с иностранными гостями во время чемпионата мира по футболу. По ее словам, это ведет к тому, что в стране появляются много матерей-одиночек.

подписывайся на наши соц.сети

читайте также:

В Буинске мужчина отомстил знакомой, выложив в сеть ее интимное видео
Два челнинца стали жертвами мошенников, пытаясь заказать девушек по вызову
«Другая» Алтынбаева: «Отчим изнасиловал, когда мне было 12 лет»
В Башкирии таджик 2 года насиловал 15-летнюю школьницу
В Челнах будут судить мужчину, угрожавшего разослать интимные снимки знакомой
В Челнах повар из Турции изнасиловал в кафе 16-летнюю девушку
СК РТ: завершено следствие по делу об изнасиловании казанцем жительницы Татарстана
В Челнах мужчина изнасиловал трех детей и видео выложил в интернет
Педофила и двойного убийцу из Нижнекамска присяжные признали виновным
Житель Татарстана склонял 9-летнюю москвичку к развратным действиям, используя Интернет
Американцы устроили несанкционированный пикет в центре Сочи против гомосексуализма
Казанские фотографы снимают девушек голыми, чтобы затащить их в постель
Челниский педофил предстанет перед судом
Самая гибкая девушка в мире из Челнов снялась для эротического календаря
В РТ пять парней напоили и жестоко изнасиловали в машине 14-летнюю девочку
В Челнах девушка уснула в такси, а когда проснулась, увидела, что ее насилуют
В Татарстане будут судить парня, который пытался изнасиловать 13-летнюю девочку
Под Челнами задержали троих серийных насильников
В РТ пенсионер вышел на детскую площадку и показал детям свои интимные места
Под Челнами трое мужчин изнасиловали женщину, а потом отпустили ее домой
Показать больше...

комментарии

Горожанин
Завидует видать депутатша тем, кто находит себе кого-то через интернет, вот и занимается ерундой...
25 октября 2018 12:26
6
Горожанин
какая страшная. Я даже пьяный с ней не буду!
25 октября 2018 12:33
3
Катя
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
11
Прохожий
К какому виду отношений относится секс с депутатом ?
Межвидовому?
25 октября 2018 13:37
1
Горожанин
Ваше поколение давно в прошлом. Не мешайте молодым. Жить по правилам вашего прошлого, неактуально и нецелесообразно в настоящем времени.
25 октября 2018 14:12
9
Горожанин
К зоо
В ответ на комментарий пользователя
К какому виду отношений относится секс с депутатом ?
Межвидовому?
25 октября 2018 14:27
0
Горожанин
Раньше было лучше!
25 октября 2018 14:57
1
Павел
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/countblog
25 октября 2018 15:05
7
Горожанин
Какая связь между "межрасовым сексом" и сайтами "знакомств". Она расизм натягивает на топор, и нужно опять выбирать? Давайте все же разложим по полочкам, межрассовые отношения и деятельность сайтов знакомств, ведь они же не атомы, хотя и тот делится.
25 октября 2018 19:33
2
Горожанин
Вот, пусть представит, что она кошка, пушистая такая, пародистая... но ведь они лижут себе эти всякие штучки.
25 октября 2018 19:35
3
Горожанин
Ну, мы, как бы, поняли друг друга, в отношении постановки в глупейшую и безвыходную ситуацию.
25 октября 2018 19:37
2
Горожанин
В чём то она права. Зря смеётесь.
25 октября 2018 22:08
4
Горожанин
В чем то все правы...
В ответ на комментарий пользователя
В чём то она права. Зря смеётесь.
25 октября 2018 23:13
3
Горожанин
..и они высосали весь мозг через... йух.
В ответ на комментарий пользователя
В чем то все правы...
26 октября 2018 06:34
1
Горожанин
Она просто за Россию.
В ответ на комментарий пользователя
В чём то она права. Зря смеётесь.
26 октября 2018 07:43
4
Горожанин
Любовь — не там, где с кем-то хорошо, любовь — когда нам без кого-то плохо!
https://www.inpearls.ru/
26 октября 2018 08:44
5
Горожанин
зоофилия ))
В ответ на комментарий пользователя
К какому виду отношений относится секс с депутатом ?
Межвидовому?
27 октября 2018 12:21
0
Горожанин
Раньше было хорошо - это удел всяких там бабушек и дедушек . И потом еще когда перед взрослым "проказничает" более младший , то в свою очередь взрослый тоже любит приговаривать эту фразу - "а вот раньше то было лучше"
В ответ на комментарий пользователя
Раньше было лучше!
27 октября 2018 16:39
0
Картман
Раньше дырки были уже, а письки длиннее, и даже стояли)))))
В ответ на комментарий пользователя
Раньше было хорошо - это удел всяких там бабушек и дедушек . И потом еще когда перед взрослым "проказничает" более младший , то в свою очередь взрослый тоже любит приговаривать эту фразу - "а вот раньше то было лучше"
28 октября 2018 02:36
0
Горожанин
А сейчас? Нажали на кнопку, совпало — давай. Я вообще не приемлю это, - сказала Плетнева.

Чо, мозгов не хватает даже на кнопку нажать? 8-*
12 февраля 2019 18:11
0