Электрика в Челнах, работающего в кафе на вынос, избили за отказ пустить клиента в закрытое кафе

Об инциденте в одном из челнинских кафе этом сообщает МВД по РТ. По данным Министерства, в дежурную часть Управления поступило сообщение от 20-летней девушки, которая сняла драку на проезжей части.

Позднее стало известно, что одним из участником драки является 51-летний мужчина, которого доставили в больницу. Он получил множественные гематомы, у мужчины были сломаны ребра.

Как утверждает пострадавший, он работает электриком в одном из кафе. На данный момент кафе закрыто из-за строительных работ, заказы выдаются только на вынос и в определенные часы. В полдень в кафе зашел парень и заявил о своем намерении остаться. Мужчина сказал парню, что заведение закрыто, однако молодому человеку это не понравилось. В результате завязалась драка. Известно, что парень был пьян.

Вечером он снова вернулся в кафе, но уже не один, а в компании своих двух товарищей. Они разбили окно. Пострадавший узнал недавнего собеседника и попытался скрыться, но компания его догнала, парень начал избивать мужчину. Товарищи попытались отговорить его, но, как оказалось, безрезультатно.

Проезжающая карета “скорой” заметила пострадавшего и отвезла в больницу. Сейчас ведутся поиски участников драки.