Челнинка рассказала о попытке нападения водителя маршрутки на ее мужа

Водитель челнинской маршрутки пытался напасть на пассажира: об инциденте нам рассказала женщина в социальных сетях. По ее словам, конфликт случился во время поездки по маршруту № 7. Муж автора обращения опаздывал на работу и сделал замечание водителю автобуса, который собирался сначала заехать на заправку, а только потом везти пассажиров. Мужчина попытался сфотографировать номера маршрутки. Водитель, по словам героини, увидев эту картину, выбежал из "Газели" и пытался ударить пассажира.

"Подбежал к нему и начал орать, мол, звони куда хочешь. Я все равно работаю сегодня последний день и мне пофиг" - рассказала челнинка о реакции водителя маршрутной "Газели" на ситуацию.

Судя по всему, мужчина при конфликте не пострадал. Челнинка сообщила нам, что ее муж не стал продолжать поездку на этом транспорте, а поехал на работу на другой маршрутке.

Напомним, осенью в Челнах водитель маршрутной "Газели" отказался обслуживать ребенка с "социальной картой", из-за чего школьник чуть не заблудился в городе.