Наверх

Новости ЧЕЛНОВ

ru.freepik.com

Девушку в Москве избили за то, что она лесбиянка


Вчера в центре Москву лесбиянку избили из-за ее сексуальной ориентации. На 21-летнюю москвичку напал неизвестный мужчина и нанес ей несколько тяжелых ударов по голове. При этом неизвестно, как нападавший узнал о гомосексуальной ориентации жертвы. 

Пострадавшая добралась до дома с помощью своей возлюбленной. Позже девушка обратилась в травмпункт, где выяснилось, что жертва избиения получила сотрясение мозга, черепно-мозговую травму и множество гематом. Девушка сейчас лежит в больнице, нападавшего ищут полицейские, сообщает телеграм-канал "112".

Читайте также:

Активист рассказал о работе ЛГБТ-центра в Татарстане

Водитель маршрутки в Челнах попытался напасть на пассажира. 

 

подписывайся на наши соц.сети
Следующая новость

комментарии

Горожанин
Может она песды отгребла за дело, а не за то, что розовая? Не надо ущнрбностью прикрываться
09 декабря 2020 19:20
3
Горожанин
Да ладно. Раньше можно было и за то что не куришь на нож наскочить. 1001 причина всегда найдется. Не надо раздувать из мухи слона.
09 декабря 2020 19:29
2
Горожанин
Я все никак Агу вычислить не могу чтобы вломить по полной
09 декабря 2020 20:05
4
Обыватель
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
33
Горожанин
Только латентные и нападают, нормальные не обратят внимания.
09 декабря 2020 21:33
7
Обыватель
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
36
Ага
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
29
Злобный Аноним
Как вариант, мужика развели на бабки, тот в ожидании секса крупно потратился, а потом ему сказали, что «извини, я с мужиками не... ». Лесбиянка ли она или просто мелкая мошенница, это как смотреть :-P
10 декабря 2020 02:40
3
Горожанин
Тебя дебила так уже не раз видимо кидали
В ответ на комментарий пользователя
Как вариант, мужика развели на бабки, тот в ожидании секса крупно потратился, а потом ему сказали, что «извини, я с мужиками не... ». Лесбиянка ли она или просто мелкая мошенница, это как смотреть :-P
10 декабря 2020 05:01
5
Горожанин
Врядли, судя по его постам у него секс только с правой рукой пока маман не дома)))
В ответ на комментарий пользователя
Тебя дебила так уже не раз видимо кидали
10 декабря 2020 06:00
4
Горожанин