"Ее рвало кровью!": Группа подростков толпой зверски избила 13-летнюю девочку на улице

Жуткая и даже во многом страшная история приключилась в Приморье. В Партизанском районе несколько подростков толпой жестоко избили 13-летнюю девочку.

Фото: скриншот с видео kp.ru

Жуткая и даже во многом страшная история приключилась в Приморье. В Партизанском районе несколько подростков толпой жестоко избили 13-летнюю девочку. Кадры оказались в сети – в открытом доступе. Об этом сообщает "Комсомольская Правда".

Как рассказали редакции в пресс-службе администрации Партизанского района, пострадавшая на амбулаторном лечении у травматолога. С пережитым стрессом она старается справиться дома.

Как стало известно «Комсомольской правде – Владивосток», это не первый случай такого зверства в селе Сергеевка. Несколько неустановленных сверстников девочки на кадрах собрались вокруг пострадавшей. Один из юношей с особой жестокостью с ноги ударил школьницу в лицо. От травм изо рта бедняжки хлынула кровь. Это не остановило малолетних садистов. Они продолжили обзывать и угрожать девушке.

"Ты встаешь и встаешь на колени, иначе я утоплю тебя в луже", – повторяет девушка под гул других участников. Пострадавшая мирно соглашается и признает, что была не права. По неподтвержденной информации, девочку травили давно, в том числе в социальных сетях.

Как выяснилось, история вполне реальная. Действия агрессивных подростков могут оценить, как уголовно наказуемое преступление.

"Работаем, все участники события установлены, полиция проводит опросы, ждем материалы от них", – рассказала «КП» детский омбудсмен Приморья Ольга Романова, добавив, что некоторые ребята из виновников состоят на учете ПДН.

Отметим, что это далеко не первый за последние дни приступ детской жестокости. Так, ранее мы сообщали, что группа подростков жестоко избила девочку в детском лагере.