Эрик Гафаров за решеткой, а депутат на скамье подсудимых: итоги дня в Челнах
День в Челнах выдался жарким. Конец недели ознаменовался интересными новостями, подчас сенсационными.
Пьяные водители продолжают "кошмарить" город: на этот раз поймали нетрезвого лихача, который сел за руль пьяным и устроил аварию. Мало того, у автомобиля не было прав на управления машиной. Пассажир автомобиля отправился в больницу, а водителя ждет разбирательство. На этом беды с транспортом не закончились. Трамвай сошел с рельс, инцидент попал в соцсети. Неужели к нам перекочевали проблемы с этим транспортом из Казани?
К сожалению, череда трагических смертей не заканчивается: стало известно, что у дома нашли труп женщины. Предположительно, она выпала из окна дома и разбилась. Обстоятельства происшествия пока не сообщаются.
А сейчас кое-что необычное. Бывший челнинский депутат попал на скамью подсудимых и был признан виновным. Установлено, что бывший слуга народа, занимавший должность директора крупного предприятия, не платил зарплату аж 52 сотрудникам. Теперь подсудимый должен будет заплатить штраф. Правда, не работникам, а государству.
Гафарова арестовали: эту сенсационную новость сегодня сообщил известный блогер. Говорят, задержание никак не связано с деятельностью Эрика в России, беглый бизнесмен успел напортачить уже в Турции. А сам Гафаров подозрительно молчит и ничего не пишет в социальных сетях.
Вот такой выдалась пятница в Челнах. Хороших вам выходных, поосторожней на дорогах и с алкоголем.
Читайте также:
Смогут наблюдать за работой мэра через окно: Рядом с городской администрацией в Челнах возведут элитную 8-этажку
В Набережных Челнах временно перекроют автомобильное и трамвайное движение
Экономист Жуковский рассказал о предстоящем новом росте цен в России
Хотела повеселиться "по-взрослому": 14-летняя девочка была изнасилована во время домашней вечеринки