Под Челнами за сутки произошло два крупных ДТП, есть пострадавшие с тяжелыми травмами

Два серьезных ДТП произошло в Тукаевском райьне Татарстана, что недалеко от Набережных Челнов. Первое ДТП произошло в 7.45 на восьмом километре автодороги Набережные Челны – Сарманово. По предварительным данным ГИБДД, 35-летний водитель за рулем автомобиля «Лада Ларгус» двигался со стороны трассы М-7 в направлении деревни Казиле и на нерегулируемом равнозначном перекрестке не уступил дорогу автомобилю «Лада Калина».

Удар оказался довольно серьезным. Особенно для 37-летнего водителя "Калины" его госпитализировали в БСМП с ушибами и переломами. Об сообщил "Челнинским известиям" начальник ОГИБДД отдела МВД России по Тукаевскому району Шамиль Ганиев.

Спустя 6,5 часов произошла вторая авария. На сей раз на втором километре автодороги Набережные Челны – Бурды столкнулись "Гранта" и "Рено Логан". За рулем отечественной легковушки находился 70-летний мужчина. По предварительным данным, на нерегулируемом перекрестке повернул налево, не уступив дорогу встречному автомобилю "Логану".

В результате водитель "Гранты" получил черепно-мозговую травму, перелом ребер и другие повреждения, он был госпитализирован в БСМП.