Радик Зиннатов назначен председателем горсуда Набережных Челнов
Радик Зиннатов стал новым председателем Набережночелнинского городского суда. Сегодня его представили коллективу, а соответствующее назначение было оформлено указом президента от 27 июля.
В представлении участвовали начальник Управления Судебного департамента по Республике Татарстан Зявдат Салихов, председатель Верховного суда Татарстана Азат Гильмутдинов. Мероприятие посетил также мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев.
Зявдат Салихов поблагодарил коллектив суда и мэра за работу и призвал сотрудников проголосовать на сентябрьских выборах в Государственную Думу.
В суде трудятся более 190 человек. Завтра в здании суда состоится полугодовое совещание судей Татарстана, где подведут итоги работы за шесть месяцев и наметят планы на вторую половину года.


