Счастливая звезда светит не им: астрологи назвали имена самых несчастных женщин

Есть женщины, которые всеми силами пытаются добиться успеха, стать счастливыми, но все тщетно. Рано или поздно они задаются вопросом, почему другим везет, а им - нет. Ответ на него дал астролог и мастер оккультных наук Андрей Харрис. Он убежден, что определенные звуковые вибрации имен этих женщин определяют энергетику, которая исходит от дам, а потому их неудачи - в их имени.

Екатерина

Несмотря на королевское имя, женщина не живет как королева. Она становится сильной и властной, все стремится контролировать. Когда контроль теряется, Екатерина становится поистине самой несчастной женщиной на земле.

Евгения

Вибрация звуков имени делает Женю воинственной, сильной духом. Но жизнь складывается не так, как хотелось бы, ведь обилие "Е" усугубляет негативные вибрации. Поэтому Евгения вечно не довольна тем, чем имеет, она хочет другого, а потому всегда несчастна.

Виктория

Викториям сложно добиваться желаемого, вибрации звуков, считает астролог, делают обладательницу имени нервной истеричкой, а таким счастливыми стать непросто.

Александра

Александры эгоистичны, они живут для себя, часто добиваются целей, но счастливыми не бывают, ведь они всегда противопоставляют себя обществу, часто они внутренне чувствуют себя одинокими и непонятными.