В Челнах молодой человек демонстративно пытался покончить с жизнью

Череду внезапных смертей зафиксировали вчера, 29 января в Набережных Челнах медики "скорой помощи". Об этом сообщают "Челнинские известия".

На одном из городских заводов умер 64-летний рабочий, которому внезапно стало плохо. До этого трагического случая у мужчины уже имелись инфаркт и инсульт, но он продолжал свою трудовую деятельность. Врачи пытались его реанимировать, но все оказалось бесполезно.

Еще одна челнинка умерла прямо на улице в Новом городе. Сейчас устанавливается личность женщины. На вид ей было около 55-60 лет.

26-летний молодой человек устроил демонстративную попытку суицида: сначала напился таблеток, а потом сам позвал на помощь. Прибывшие медики, сделали ему промывание. От госпитализации пострадавший отказался. Попытка суицида была и у 20-летнего парня. Он, будучи в состоянии опьянения, нанес себе ножом рану в область предплечья. Медики доставили его в больницу.

В Тукаевском районе с двухметровой лестницы упал 49-летний мужчина, помогавший строить дом своему другу. Пострадавшего с черепно-мозговой травмой госпитализировали.