В Набережных Челнах хулиганы в трамвае избили кондуктора и врача
Конфликт произошел вечером 15 февраля в Набережных Челнах. В трамвае №10 двое молодых парней нецензурно выражались в сторону кондуктора и пассажиров. Кондуктор сделал замечание хулиганам, на что сразу же получил кулаком в лицо. За него вступился 56-летний судмедэксперт. Началась драка, в ходе которой обидчики нанесли врачу с десяток ударов.
После инцидента злоумышленники попытались скрыться, но благодаря системе наблюдения “безопасный город” их быстро задержали правоохранители. Сейчас оба челнинца находятся под стражей. Один из них оказался ранее судим.
Отметим, что власти Татарстана планируют и дальше развивать программу “безопасный город”, позволяющую фиксировать правонарушения и оперативно находить преступников. К 2022 году планируется оснастить системами видеонаблюдения до 98% объектов социальной сферы, до 75% административных зданий.
Читайте также:
Находится между жизнью и смертью: Водитель грузовика сбил указатель под Челнами, съехал в кювет и впал в кому
Превратилось в мумию за полтора года: В квартире нашли тело мужчины - оно пролежало там не один месяц
Хотела повеселиться "по-взрослому": 14-летняя девочка была изнасилована во время домашней вечеринки
"Повысят на 5 лет": Стали известны новые подробности отсрочки выхода на пенсию в России