В Набережных Челнах окончен отопительный сезон

В Набережных Челнах с 4 мая начнут прекращать подачу тепла в жилые дома. О завершении отопительного сезона сообщили в городской администрации, передает мэрия Набережных Челнов.
После отключения отопления специалисты ресурсоснабжающей организации приступят к подготовке сетей к следующему сезону. В частности, филиал «Татэнерго» — Набережночелнинские тепловые сети — проведет гидравлические испытания.
Такие работы нужны для проверки тепловых сетей на прочность и плотность. Это позволяет выявить возможные слабые участки и подготовить систему к дальнейшей эксплуатации.
Рекомендуем также:
- Ловушка для водителей уже работает: за какую деталь камеры начали массово выписывать штрафы и кто оказался вне зоны риска
- Хозяйки больше не варят свеклу часами: всего одна ложка на литр воды — и результат удивляет уже через 7 минут
Жителям города напомнили о мерах предосторожности. При необходимости следует отрегулировать отопительные приборы и внимательно следить за состоянием сантехнического оборудования.
Если во время отключения тепла или последующих работ в квартире обнаружатся неисправности, горожанам рекомендуют сразу обращаться в аварийно-диспетчерскую службу своей управляющей компании.
Рекомендуем также:


