Врачи скорой помощи в Челнах: "За сутки было много побитых"

Скорая помощь в минувшие сутки выезжала на вызовы 456 раз, пишет портал "Челны ЛТД". При этом медики отмечают большое количество побитых. Причем граждане махали не только кулаками, но и ножами. 35-летнего челнинца, которого ранили на улице в Новом городе, срочно доставили в реанимацию. А рана 30-летнего жителя Автограда оказалась не столь опасной, его положили в хирургию.

Двое упали с высоты. 38-летний нетрезвый мужчина вывалися из окна на 3 этаже и упал на козырек подъезда. Его отвезли в травмпункт. И 25-летний парень свалился с высоты примерно 4 метра во время игры в пейнтбол на базе отдыха. С тупой травмой живота и грудной клетки его свозили в БСМП, но госпитализации не потребовалось.

И два человека получили отравления. Годовалый мальчик случайно съел две таблетки противоаллергического средства. Желудок ему промыли, от больницы родители отказались. А вот 33-летняя женщина специально наглоталась ношпы, чтобы свести счеты с жизнью. Но после процедуры промывания от госпитализации также отказалась.

Тем временем, ранее портал ProGorodChelny.ru писал, что по информации врачей, в День ВДВ побитых было меньше, чем обычно.

"В 58 комлексе на улице вечером ВДВшники орали так, будто их убивают. На машинах с высунутыми в окно флагами ездили и тоже вопили. Почему-то люди, служившие в других войсках, в свой праздник ведут себя культурно, а ВДВшники как с цепи срываются", - пишет один из читателей портала в комментариях.