Бывший полицейский жестоко расправился с бывшей женой в салоне авто: увидел с другим и бросился в погоню

39-летний житель Кош-Агачского района Республики Алтай жестоко убил бывшую жену из ревности и сам позвонил в полицию. Правоохранители возбудили уголовное дело, сообщает Следком региона.

Бывший полицейский как-то вечером увидел свою бывшую жену с другим мужчиной. Приревновал и начал преследовать ее. Женщина ехала на своем авто, по пути высадила своего спутника и продолжила путь.
Через некоторое время женщина съехала с дороги и остановилась. В этот момент бывший муж потерпевшей, который ехал следом, подбежал к ее машине и разбил стекло, начался конфликт. В какой-то момент мужчина увидел в салоне складной нож, который дарил ранее, и несколько раз ударил им экс-супругу.

"От полученных телесных повреждений 37-летная женщина скончалась на месте происшествия. Осознав содеянное, мужчина позвонил в полицию и сообщил о совершенном преступлении", – отметили в СК.

По данным "КП", мужчина ранее работал в полиции. После нескольких лет брак распался, у женщины остались четверо детей в возрасте от 3 до 13 лет. Они переданы ее родственникам.