Каждый получит по 1000 рублей с 29 декабря: Деньги придут на карту «Мир»

Стало известно о денежной выплате, которую начнут зачислять на банковские карты «Мир» уже с 29 декабря. Получить такие деньги сможет каждый, кого выбрала система в случайном порядке. А размер зачисления составит одну тысячу рублей, но некоторым повезет гораздо больше, сообщает PRIMPRESS.

Оператор карт «Мир» еще несколько недель назад организовал акцию, по которой можно было получить различные призы. Для этого необходимо было зарегистрировать свою карту «Мир», выпущенную любым банком, в системе лояльности. Затем нужно было совершить покупку или несколько покупок на общую сумму от 100 рублей по такой карте.

Все выполнившие это условие были записаны в участники акции. А 28 декабря среди них выбирали победителей и оглашали список счастливчиков. Так, тысяча владельцев карт получит бонус в размере 1000 рублей. Эти деньги зачислят таким гражданам на счет. А трое участников смогут получить гораздо больше денег, 100 тысяч рублей, которые им тоже переведут на карту.

Кроме того, среди всех держателей пластика разыграют еще и поездку на финал Кубка России по фигурному катанию, который состоится в Сочи в следующем году. Всего будет разыграно три поездки, которые достанутся различным гражданам.