"Моя попа еще никому не навредила": Учительницу арестовали на 3 дня за грязные танцы посреди улицы

Преподавательница танцев из Екатеринбурга Яна Кэт, которую посадили на трое суток за грязные танцы, впервые прокомментировала свой арест. 21-летнюю девушку арестовали после тверка (танец, в котором активно задействуют ягодицы. - Прим. ред) на улице Вайнера и у «Ельцин Центра».

Как сообщает "КП-Екатеринбург", 21 июля девушку повели на суд. Яна Кэт (Словева) до последнего была уверена, что избежит наказания.

"Моя попа еще никому не навредила", - делилась мнением с «КП-Екатеринбург» танцовщица.

Впрочем, все оказалось не так радужно. Ночь в отделении, а потом суд, вердикт которого девушка встретила со слезами на глазах. Скандальная преподавательница танца признается, что испытала страшные эмоции.

"Первые сутки были «веселыми» для преступника в юбке. У меня было три истерики и один обморок. Арест я не переживу", - говорила девушка.

Любительница откровенных танцев вышла на свободу 23 июля. Своим подписчикам она показала, что родные все это время поддерживали ее. К слову, девушка поблагодарила сотрудников правоохранительных органов. По ее словам, с ней обходились максимально корректно и реагировали на все просьбы.