Не постеснялись даже детей: Парень и девушка занялись страстным сексом на лавочке около храма

В минувшую пятницу, 22 июля 2022 года, в пабликах города Тулы стало распространяться видео, на котором хорошо видео, что пара занимается сексом на лавочке. Помимо того, что это общественное место, сообщается, что это сквер, который расположен на улице Пузакова, совсем рядом с Сергиевской церковью. Однако такая информация является не подтвержденной и это больше предположение.

На записи видно, что на улице вечер и пара совсем не стесняется придаваться любовным утехам у всех на глазах. Подлинность данной записи, также как и местоположение, будут установлены уже правоохранительными органами.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, сотрудники полиции уже сейчас проводят проверку по факту случившегося и устанавливают все обстоятельства происшествия, а также лица, которые к этом причастны. Сейчас просматриваются камеры уличного видеонаблюдения, а также разыскивается автор выложенной видеозаписи.

В том случае, если запись окажется подлинной, то наказание влюбленных будет зависит уже от их мотива, а также от обстоятельств происшествия. Как сообщает vestitula.ru, наиболее безобидное наказание будет за мелкое хулиганство, если не было никакого другого мотива, кто как самого акта соития.