Прекращение работы с 8 января: «Леруа Мерлен» и Fix Price приняли новое решение для всех россиян

Сети магазинов в России, реализующие товары для дома и ремонта, приняли новое решение для всех своих покупателей. Ретейлеры заявили о полном прекращении работы важных направлений для граждан уже с 8 января, то есть после новогодних праздников, сообщает PRIMPRESS.

Так, о том, что закончится в ближайшее время, объявила сеть супермаркетов Fix Price. Ретейлер заявил о том, что уже после новогодних праздников прекратит работу важное направление, которое действовало для покупателей в период зимних каникул. На этот период для всех россиян сеть магазинов ввела новую возможность, которая заключается в том, что при оформлении заказа самовывозом из торговой точки покупатели будут получать тройные баллы.

Такой бонус зачисляется им автоматически на карту лояльности сети, если оплата проходит успешно и человек не воспользовался списанием баллов во время заказа. Однако 8 января станет последним днем, когда подобная возможность для всех россиян будет действовать. Уже на следующий день произойдет полное прекращение ее работы.

А в сети гипермаркетов «Леруа Мерлен», где продаются различные строительные материалы, товары для ремонта, дачи и обустройства дома, предупредили россиян о другом прекращении. Дело в том, что компания сейчас снизила цены на остатки товаров. Но таких предметов в магазинах осталось не так много, а потому граждан призвали успеть их купить, пока они есть в наличии.

Уже с 8 января многие из таких товаров закончатся, а значит, приобрести их россияне не смогут. Среди таких наименований будут, в частности, различные новогодние украшения, которые уже не так актуальны для граждан, как были еще в декабре. А потому ретейлер легко снизил на них цены. Но количество таких товаров будет строго ограничено.