«С 24 марта все станет бесплатным»: «Пятерочка», «Ашан» и «Магнит» приняли решение для россиян

По новому правилу ретейлеров, покупатели смогут получить любой товар в магазине бесплатно

Крупные российские сети супермаркетов приняли новое решение для всех граждан. Продуктовые ретейлеры решили ввести для покупателей новую возможность, благодаря которой получить любой желаемый товар в магазине можно будет бесплатно. И воспользоваться таким шансом получится уже с 24 марта, передает PRIMPRESS.

По словам специалистов, новые возможности в ближайшее время ждут посетителей крупных сетей продуктовых магазинов. Например, на приятное изменение для покупателей решилась сеть «Пятерочка», которая является одной из самых распространенных в нашей стране.

Ретейлер объявил о большом подарке для всех покупателей, который зачислялся при каждой покупке. Всем, кто приходил в универсам сети с картой лояльности, зачисляли двойное количество бонусов. Например, вместо 0,5 процента за обычную категорию получить на счет можно было уже один процент. А максимально зачислялось 40 процентов баллов на три любимые категории покупателя.

Отмечается, что такой сюрприз сеть супермаркетов устроила для своих клиентов в течение одного дня, 19 марта, а для списания эти бонусы станут доступны уже с 24 марта. Соответственно, потратить накопленные баллы можно будет для приобретения новых товаров, которые достанутся людям уже фактически бесплатно.

А в сети гипермаркетов «Ашан» повышенный кешбэк начали зачислять россиянам с 22 марта. Например, при покупке ватных палочек и дисков можно будет получить 20 процентов на счет своей карты, а за чипсы будут начислять 10 процентов. Полученными баллами затем можно будет расплатиться на кассе во время следующих покупок.

Наконец, возможность получить товары бесплатно в ближайшее время появится и у тех, кто посещает магазины сети «Магнит». Для этого необходимо будет оформить особую банковскую карту, на которую будет приходить до четырех процентов от суммы каждой покупки. За счет этих бонусов потом можно будет значительно сэкономить.