С 28 декабря все будет бесплатно: «Ашан» и «Леруа Мерлен» приняли решение для всех россиян

Популярные сети гипермаркетов в России приняли новое решение для покупателей. В преддверии новогодних праздников многие граждане смогут получить любые для себя товары бесплатно при соблюдении определенных условий. А воспользоваться такой возможностью можно будет уже с 28 декабря, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, новая возможность станет доступна для всех россиян уже в ближайшее время в двух крупных сетях магазинов. Так, приятное изменение ожидает граждан в сети гипермаркетов «Ашан», торговые точки которой есть почти во всех крупных регионах нашей страны.

Рассчитывать на бонус к праздникам смогут те, у кого есть карта лояльности сети. Как отмечают специалисты, при совершении покупок в магазинах таким покупателям начисляются бонусные баллы в виде кешбэка.

Они начисляются в виде бонусов, но действуют как рубли, то есть ими можно воспользоваться уже при следующих покупках. Причем за некоторые товары посетителям магазинов полагается кешбэк на карту в размере до 70 процентов. Соответственно, все, кто совершал такие покупки в течение последних недель или копил свой баланс за несколько месяцев, смогут потратить баллы перед Новым годом, чтобы закупиться нужными продуктами для праздника.

Как уточнили в сети, оплатить бонусами можно будет до 100 процентов от суммы нового чека. То есть любые товары фактически станут бесплатными для обладателей баланса на карте, поскольку новых денег на нужные для них товары они не потратят.

А в сети гипермаркетов «Леруа Мерлен», где продаются строительные товары, товары для ремонта и дома, возможность получить бесплатно продукцию будет у тех, кто накопит кешбэк по банковской карте «Тинькофф». Акция совсем скоро закончится, уже 31 декабря. Но если бонусные рубли ранее были накоплены обладателем карты, их можно будет потратить на любой необходимый товар перед новогодними праздниками.