После 17 лет тюрьмы на свободу вышел один из самых известных маньяков современной России

Виктор Мохов, более известный как Скопинский маньяк, вышел на свободу 3 марта. Он отбыл весь срок - 17 лет. Его, напомним, осудили за то, что он похитил и изнасиловал двух девушек, а потом держал их под землей в личном бункере более 3,5 лет.
За это время узницы подвергались насилию, одна из них трижды была беременной, родила двоих малышей, которых маньяк сразу забрал. Девушки спаслись лишь чудом, подбросив записку с просьбой о помощи квартирантке Мохова. Стражи порядка, получив сигнал бедствия, освободили обеих жертв маньяка в мае 2004 года.
Срок Мохов отбывал в колонии Саратовской области. Сейчас ему 70 лет, и он обязан после освобождения вернуться в родной Скопин. За ним будут приглядывать стражи порядка, планируется, что ему запретят выходить на улицу после 23 часов, остальные ограничения будут рассмотрены в ближайшее время.
Эксперты RT уверены, что на своем освобождении Мохов может сделать себе целое состояние. Интерес к нему большой, и телешоу теперь наперебой будут предлагать ему внушительные суммы за откровения перед камерами.