"Как меня штырит": подросток, устроивший смертельное ДТП, отправил странное сообщение в школьный чат

Перед жуткой аварией в Новочеркасске подросток, ставший ее виновником, отправил в школьный чат странное сообщение и предлагал одноклассникам присоединиться к нему в поездке. Как потом станет понятно, поездка была смертельной - погибли пятеро друзей школьника.
Сам парень стал единственным выжившим, непосредственно перед ДТП он отправил в школьный чат сообщение, в котором в нецензурном виде повествует о собственном состоянии и самочувствии, указывая, что его "штырит". Также он призывает одноклассников из своего 8Б выйти гулять и обещает, что приедет за каждым, сообщает "Лайф".
Ранее соседи погибших подростов рассказали, что все они были хорошими и примерными ребятами, за исключением разве что парня, который сидел за рулём. Его они считали излишне избалованным и говорили, что родители ничего ему не запрещают.
Напомним, что авария произошла 18 апреля в 4:30 утра в Новочеркасске. Несовершеннолетний подросток, находившийся за рулём, не справился с управлением и въехал в дерево. В результате трое парней и две девушки, включая малолетнего водителя, скончались от полученных травм на месте.
Ещё одного подростка в тяжёлом состоянии доставили в реанимацию. Выяснилось, что ребята накануне трагедии поехали в город Новочеркасск на квест в честь дня рождения одного из них. Туда их отвезла мама подростка, а вот обратно несовершеннолетние поехали сами, угнав авто у родительницы.