Ждал, когда пьяный отец уснет и шел к девочке: Охранник почти год насиловал 10-летнюю дочь друга

Ждал, когда пьяный отец уснет и шел к девочке: Охранник почти год насиловал 10-летнюю дочь друга

В одном из райцентров Ростовской области следователи возбудили уголовное дело в отношении сотрудника охранного предприятия, об этом сообщает «КП - Ростов-на-Дону» со ссылкой на собственный источник.

По данным издания, 47-летнего мужчину подозревают в том, что он год насиловал ученицу пятого класса. Отмечается, что мужчина был вхож в дом к девочке, так как был прекрасно знаком с ее отцом - 58-летнем пенсионером.

Подозреваемый частенько заходил в гости к семье. Чаще всего он и отец девочки распивали алкоголь. Как только пьяный хозяин дома засыпал охранник сразу же шел к девочке и насиловал ее. По некоторым данным, все это продолжалось примерно год. В один момент свидетелем происходящего стал отец девочки, который и заявил на охранника в полицию. Сама школьница об интимной близости с другом семьи не сообщала. Видимо, просто боялась.

Между тем известно, что злоумышленник женат и сам воспитывает дочь, почти ровесницу дочери его друга. Если дело дойдет до суда, а вина подозреваемого будет доказана, он может сесть в тюрьму на срок до 20 лет.