Наружные панели для отделки дома

В современном мире довольно актуальным является строительство дачных домиков и коттеджей. Практически каждый человек мечтает о создании райского уголка, где не будет городской суеты, останется лишь тишина и спокойствие. С чего нужно начать?

Во-первых, определиться с бюджетом и макетом здания. Во-вторых, ознакомиться с новейшими технологиями в строительстве и современными материалами, из которых будет состоять ваш дом, и здесь компания https://krohn.ru/ может предложить большое разнообразие вариантов: начиная от сэндвич панелей без утеплителя и заканчивая теплоизоляционными плитами, которые позволяют поддерживать оптимальную температуру в доме. Одной из новинок современного рынка стройматериалов является использование в строительстве коттеджей КТП (или SIP)– это конструкционные теплоизоляционные панели, которые состоят из стружечных плит и твердого пенополистирола в качестве утеплителя между ними. Благодаря этому SIP панель имеет вид сэндвича.

Преимущества сип панелей?

Данный материал теплоизоляционный и теплосберегающий, что позволяет тратить на дополнительное отопление меньше сил и средств. SIP панели высокоэкологичны, что положительно отражается на общем состоянии здоровья жильцов, а также прочны и долговечны. Такой дом будет оберегать вас от внешних неблагоприятных факторов минимум 80 лет. Преимуществами использования этого материала является также его цена. Такой дом будет дешевле практически в два раза здания, построенного с применением кирпича или деревянного бруса. Возводится такой дом достаточно быстро. Основной задачей будет укладка фундамента, а панельную конструкцию можно собрать за неделю! Таким образом можно сэкономить и на оплате труда строителей.

Преимущества сэндвич панелей

Такой дом укроет вас от морозов зимой и подарит прохладу летом. Если это дачный домик, то есть люди проживают в нем только по выходным, не стоит волноваться, что вам придётся долго использовать отопительную систему. Буквально 2 часа и дом останется тёплым надолго. Если вы захотите наклеить обои на стены, то вам не потребуется дополнительно их подготавливать. Качество панелей не нуждается в предварительной обработке, оформить внутреннюю отделку можно сразу после возведения дома.

Выбирайте качество и экономию вашего семейного бюджета! Смело стройте дом вашей мечты!