В Челнах нашли мужчину, который подписался именем мэра

Летом этого года на крыше одного из фермерских хозяйств близ аэропорта Бегишево в Набережных Челнах появилась гигантская надпись: "Я люблю свой город. В.Г. Шайхразиев".

Признание в любви отлично просматривается с высоты птичьего полета, когда самолеты начинают заходить на посадку. Шайхразиев тут же обменялся со своими подчиненными сообщениями (публичными) в Twitter, из которых следовало, что сам мэр отношения к этой надписи не имеет, чем как раз и привлек внимание к надписи, о которой до этого никто особо не говорил…

Удивительным образом мэру вторит и фермер Равиль Миннехузин, который рассказал свою версию появления надписи: "Я этим высказыванием выразил мнение подавляющего большинства челнинцев о своем городе. Многие гости Набережных Челнов, приезжающие или к своим родственникам, или по делам, видят его и вольно или невольно сравнивают наш город со своим. Разница в том, что наш город - цветущий. Вы и сами прекрасно знаете - у нас везде цветы, газоны, нормальные парки, скверы, везде убрано, чисто и аккуратно. Даже мои друзья, которые приезжают ко мне в гости, восхищаются нашим городом и всегда с охотой возвращаются в Набережные Челны". На вопрос, почему он подписал фразу не своим именем, а именем градоначальника, фермер ответил так: "Я хоть и разделяю, также как и Шайхразиев, любовь к своему городу, но он же здесь главный, его усилиями многое делается, поэтому и написал его фамилию. Это же он старается его улучшить. Моя любовь к городу проявляется в том, что я стараюсь не мусорить". И добавил: "Я вам сто процентов гарантии даю, что Шайхразиев не знал об этом абсолютно".