Семья из Челнов выиграла 15 миллионов рублей на покупку дома

Семья из Набережных Челнов выиграла 15 миллионов рублей на покупку дома в лотерее одной из федеральных сетей магазинов. Как рассказала «Челнинским известиям» Алевтина Шипулина, вечером 31 декабря они отправились за покупками и увидели акцию. Для участия в котором нужно было купить макароны, кошачий корм или киндер-сюрприз.

Они принесли покупки домой и зарегистрировали чек для участия в конкурсе. На днях к ним поступил звонок, где им сообщили о победе.

«Нам позвонили и сказали, что мы можем купить или построить дом, главное уложиться в сумму до 15 млн рублей. Мы подумали, что это шутка, но нам потом звонили ещё несколько раз и пригласили в один из магазинов на вручение. Когда нам передали этот сертификат, только тогда и поверили», - делится эмоциями Алевтина.

Алевтина со своей семьей живёт в доме 48/20 и работает на «КАМАЗе». Сейчас она проживает вместе со старшей дочерью и ее детьми, их пять человек. Всего в квартире прописаны десять человек. Поэтому она планирует построить или купить дом на две семьи.