Вторник в Челнах: прокуратура защищает школьника, Гафаров нашелся, бабушку обманули на миллион

День в Челнах, скажем прямо, был не самый насыщенный. Но рассказать есть о чем.

Вторник начался с заслуженного (?) возмездия: прокуратура заявила, что проверит информацию о школьнике, которого "обидели" в автобусе. Напомним, что мальчика отказывались выпускать из транспорта из-за того, что ребенок ездил по социальной карте. С прокурором, надеемся, транспортники так не поступят. Далее поступила печальная новость: скончался руководитель профсоюзного комитета "КАМАЗа" Александр Васильев. О причинах смерти не сообщается: не коронавирус ли?

Сожалеем, но плохие новости на этом не закончились: в СМИ появилась информация о том, что в России могут вернуть "жесткий" карантин. Впрочем, в Татарстане число новых случаев коронавируса остается таким же, как и летом. По крайней мере, если верить официальной статистике. А тем временем "банковские" мошенники продолжают высасывать деньги у челнинцев не хуже коронавируса. В этот раз случилась совсем печальная история: аферисты лишили бабушку миллиона, а когда у женщины в кошельке осталась совсем крошечная сумма, то злоумышленники цинично посоветовали потратить эти деньги на такси.

Ну и куда же без Гафарова: сегодня в соцсетях сообщили, что беглого предпринимателя видели в Украине. Интересно, знают ли об этом силовики, по инициативе которых Эрик и был объявлен в розыск?

Вот так и прошел вторник. Берегитесь коронавируса и не доверяйте мошенника