Понедельник в Челнах: Алтынбаева "жжет", Гафаров отрицает долги, а Магдеев обещает жесткие меры

День в Челнах выдался насыщенным и даже немножечко веселым. Больше всего шуму было от главных "звезд" автограда: Эрика Гафарова и Агины Алтынбаевой. Гафаров в инстаграме ответил на вопросы подписчиков и некоторые ответы удивили. Бизнесмен утверждает, что никаких долгов у него нет, а бывших товарищей называет "тупыми". Не отстала от него и Алтынбаева: она рассказала, что ей пришлось ввязаться в драку для защиты ребенка от школьных поборов. Позже появилось и видео конфликта.

Не обошлось и без ковида: Наиль Магдеев сделал "последнее китайское предупреждение" всем нарушителям коронавирусных ограничений. Дальше уже пойдут наказания. А вот Роспотребнадзор всех успокоил: в Татарстане пока не планируется вводить дистанционное обучение для школьников.

Порадовали и врачи: местные медики за 4 часа провели сложнейшую операцию и спасли жизнь человека. С такими врачами и болеть не страшно. А закончим на печальной ноте: в социальных сетях женщина рассказала историю о ребенке, которого отказались обслуживать в автобусе из-за того, что тот ездил по социальной карте. Школьник в результате не смог выйти на нужной остановке и вообще едва не потерялся. Транспортная система города, похоже, трещит по швам.

Понедельник - день тяжелый, благо, он уже почти прошел. Дальше уже будет немного легче. Хорошей недели!